2 августа – День Воздушно-десантных войск

01 августа 2019

2 августа - День Воздушно-десантных войск

Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники!

От всей души поздравляем вас с праздником - Днем Воздушно-десантных войск!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

вы прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.

Желаем вам крепкого здоровья, простого человеческого счастья, успехов и благополучия.  Верных и преданных друзей, новых побед и блестящих достижений!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В.